Мария Нургалиева

кто принимал Ременс для нормализации менструального цикла? помогает?

Помогает он наладить менстр. цикл, чтобы каждый месяц шли месячные или нет? Кто принимал???

Natalia Peksheva

В зависимости от того, чем вызваны нарушения цикла. При климаксе помогает, при дисфункции яичников - нет. Во втором случае цикл нормализуют гормональные 3-х ступенчатые оральные контрацептивы, хотя бы три-регол, или триквилар и аналоги.

Ол
Ольга

это больше успокоительный препарат снимающий симптомы !!!

Андрей Мартынюк

Я когда то пила, недолго, чтобы получить устойчивый эффект нужно пить его длительно. Я не ощутила.