Алёнка

Ременс помогает при отсутствии месячных?

У меня достаточно давно нарушен менстрауальный цикл. Скажите, ременс реально помогает?

El
Elya

принимала не поняла эффекта не было

Александра Колосова

Если давно, то Ременс не поможет. Натуральные гомеопатические средства для практически здоровых с небольшими нарушениями.

Ирина Константинова

К лечению таких нарушений нужен индивидуальный подход. Кому-то и Ременс помогает. Если менструальный цикл нерегулярный или длительное время отсутствует, то нужно сходить к гинекологу для обследования и определения показаний к гормональной терапии.

Кристина (Горохова)

Если давно нарушен цикл - у Вас серьёзные гормональные нарушения. "Ременс" может не помочь. Если не хотите лечиться гормонами, то Вам надо искать клинику с диагностикой по методу Фолля - обследуют весь организм, находят причины болезней, подбирают лекарства индивидуально к организму. Но нужно, чтобы гомеопатические препараты подбирали (только не БАДы) , желательно фирмы "Хеель".
Конкретно мне помогли 18 лет назад именно в такой клинике, но у меня было бесплодие неясной этиологии.

Samvel Atayants

Попробуй Регулон, мне помог