Чеботько Анна

Что Вам помогает при болезненных месячных?

Каждый месяц болит живот и ноги, пью все это время анальгин, но знаю, то что он очень не полезный, но боюсь рисковать и пробовать что-то другое.

Иван Иванов

Только Нурофен

Ри
Ринат

Сон. Сходи к гинекологу, пропишут что надо от болей.

Марина Колотушкина

Пью "Кетанов", только им и спасаюсь.... Очень помогает! если не выпить, то на стенку можно от боли взлезть (((

Наталья Бахвалова

спазмалгон или но-шпа.... и как не странно секс... боль снимает полностью....

Анна Милова

я пью 2 таблетки парацетамола или ношпа.

Сергей Азаров

больше двигайся. как до так и во время месячных. отвлекает, регулярный спорт-помогает. одна таблетка анальгина в месяц тоже не вредна. как можно больше пей травяные чаи: ромашку, мелису, крапиву, пастушью сумку. а самое главное не зацикливайся на этом. месячные это не болезнь.

Настя Веряева

я люблю ренальган в ампуле (5 мл).... открываю и выпиваю - это спазмолитик как и но-шпа, спазмалгон...

Ольга Васина

Я пью кетарол. Он сильнее.