Наталья

Очень болезненные месячные!! ! Что делать?

Раньше пила Нурофен, теперь не помогает, видимо, привыкание. Пробовала Новиган, Спазган, Кетанов - не помогает абсолютно.
Я не знаю, что делать, т. к. болит и живот, и кружится голова, и ноют коленки, и учащенное сердцебиение.
Посоветуйте хорошее средство. Чтоб помогало!

Макс Литюшкин

пошпилься и всё поможет!

Ан
Анна

сходить к Гинекологу, он точно посоветует правильный вариант лечения

Aleksei Minin

Вам нужно обратить к гинекологу-эндокринологу (а не просто гинекологу).

Глеб Кобзев

при месячных такого быть не должно, хоть и явление частое. я советую обратиться к гинекологу и попить отвар трав, но сначала все-таки к гинекологу. отвар мне делала бабушка, у нее опыт в этом, так что..

Ленар Махмутов

Если уже и Кетанов не помогает, то нужно обязательно показаться врачу. Выздоравливайте.

Юлия Родина

Баралгин может помочь... В крайнем случае укол нош-бры (Опечатки нет, не нош-пы) . Просто такая же ситуация, в гинекологии сказали, что после родов это все само собой пройдет, просто все на генетическом уровне.

Teynara Avinta-Enkersel

Мне помогают Баралгин и Ношпа. Еще помогает теплая ванна (не горячая!) , но раз у вас учащенное сердцебиение, наверно, вам такое нельзя

Nurik Isakov

При сильных болях помогает густой настой пустырника. Отпишитесь, как результат.