Мария Графова

Сколько раз в день должен писать ребёнок 2,4г, ходящий на горшок самостоятельно?

SOS!У меня дочка 2г 4 мес. сегодня за целый день посикала только 1 раз. Обычно она за день 3-5 раз сядет на горшок пописать, при этом она за день литра 2 сока выпивала, а сегодня сок ей не давала, потому что плохо кушать стала, сока напьёться и кушает совсем чуть-чуть. Воду с чаем ей пить не хочется поэтому сегодня пьёт мало, может с этим связано. Ходит играет, скачет как обычно а на горшок не садится, спрашиваю хочешь сикать, а она говорит нет.

Спасибо большое за ответы, наверное правда от того что меньше пьёт сегодня. Испугалась просто она совсем малышка ещё))))))

Azamat Ablakulov

Чем меньше пьёт, тем меньше и сикает. А соком зря так много балуетесь, нельзя ребёнку так много. Лучше компот из сухофруктов сварите или морсик.

Светлана Янькова

С чего же ей сикать, если не пьёт? Дайте дочке сок и не мучайте не себя, не ребёнка.

Рустам Парпибаев

конечно зависит сколько выпьет столько и написает.

Slavik Foros

В среднем должен писать 5 раз.