Алсу Хакимьянова

До скольки лет ребёнок должен ложиться спать днём?

Моему ребёнку уже почти 6 лет, а я её всё еще ложу, но не всегда у неё получаеться заснуть!

Наталья

по опыту своего детства и опыту своих детей, спать днём нужно тогда когда хочется спать.

Ал
Алексей

Моей почти четыре, днём ещё спим!

Олег Землянский

Ну лет до 5 вполне может и спать днем, как в саду

Андрей Стишуков

Судя по садиковскому режиму - до школы. Но я своего двухлетку уже редко могу уложить днём спать.

L7
Loki 75

В армии то же после обеда отсыпаются, а за границей есть такие комнаты отдыха. где служащий может прийти туда, в любое рабочее время и расслабиться, чтобы набраться сил...

Константин

До школы. В детском саде в 7 лет спят.

Альбина

До 6-7 лет

Олег

8 лет - днем спим. Занимаемся плаванием в спортивной школе. Без дневного сна на тренировку сил уже не хватает. Тренировки 4 раза в неделю по 2 часа. Радует, что сам понимает и ложится.