Ковалёв Иван Васильевич

Мне 13 лет во сколько мне нужно ложится спать?

Наталия Сушко

когда родители скажут

Николай Фролов

Во сколько нужно - во столько и ложись, и в туалет тоже ходи когда нужно, а не когда скажут, ты свободный 13ти летний глупый человек.. . )))))))))))))))))))))))))))

Лариса Свистушкина

Не позже 23 часов!

Кр
Кристина

Ложиться желательно в 10-11 часов, в крайнем случае в 12, но.. .
Правила нужны, чтобы их нарушать! Ломай систему! Сон для слабаков!
Не спи вообще! ДА!)))

Салават Хероев

до 23 ч. и спать не менее 9 ч. в сутки

Сергей Степанов

если есть желание дольше оставаться здоровым то в 22. Если нет можно и в 1-2 ночи. Мозг будет переутомляться все реакции будут заторможены, ест-но лишняя нагрузка на глаза.

Natali Notka

В 9 вечера

Александр

когда захочешь

Ра
Рафаэль

Я в этом возрасте летом читала книжки до 5-6 утра, а спала потом до 12))))

Капитан Диего

восколько хочешь твое дело если приучишь себя во столько спать твой организм потом сам будет хотеть спать в нужное время но всё ещё зависит от усталости

Егор Котляров

Желательно часов в 11-12 ночи, не позже, а то вред подростковому организму будет. А жизнь длинная, еще может и работать прийдется по ночам)

Евгений Батарев

в 23.00 организм растет необходим полноценный сон.

Oleg Nakoshnyy

Уже пора.

Оксана Павлова

Не позже 22)я всегда нарушаю этот режим!

Андрей Сухачев

Когда мамка пиздюлей наставляет из-за того, что не идешь спать, тогда пора

Жа
Жанна

для здоровья в 9-10часов вечера.

Анютик Балакирева

четыре часа назад ты должен был уже лечь спать

Светлана Апешина

не больше 12 ночи

Анна Шикова

нашел где спросить

Эльмир

идеальный режим с 22:00 до 7:00

Юля Стрельцова

Как чувствуете, что пора.. .
Ну в идеале в 11-12 вечера.

Евгений Панов

Когда хочется.

Konstantin Popov

в 04:00 -05:00 утра