Ольга

Во сколько примерно нужно ложится детям спать летом

Мы с детьми всегда ложимся летом в 11:30 а иногда в 12 не знаю нормальный ли такой режим для 9 10 11 лет помогите.

Саша ты что какие 7 8 часов утра?

Р.
Роман ....ov

ну я думаю надо где-то в 7 или 8 часов.... утра

Галина Майорова

в 22 вполне нормально

Марина Печинога

Когда захотят, тогда пусть и ложатся.

Валера Панченко

Старшей дочке почти 11 лет (3 июля будет) . Только сейчас легла спать. Время у нас почти 23 часа. Она почти всё время в такое время ложится в не зависимости лето сейчас или школа.

Андрей

Вполне нормальное время для меня от22:20 до0:30
Мне 11

Ев
Евгений

Мама гонит спать к 0:00, правда она не подозревает, что до 5 утра я еще смотрю сериалы...

Ульяна

У меня, как у Ходячий Смайл, мама пытается уложить, хотя бы к часу, но я ещё до утра читаю и смотрю сериалы.

Татьяна Жмурина

да мы так и во время детского сада ложимся- в 10 ура! в 11 - ну вроде надо, в 12 - так всем спать!

Не утрируйте, все нормально будет, главное занимайте их днем, чтобы сами спать хотели

Гульнара Бекишева

Желательно не позднее 22час. Подъём-часов в 8.

Михаил Ф

Я ложусь с детьми в 10 часов вечера.