Taalai Orunbaev

Должна ли я ложится спать по указу родителей? Уже 15 лет, бесит что нужно спать, хотя я не хочу.

Сергей Танцаров

Ну да, ты ж уже взрослая... родители беспокоятся за тебя, пока не станешь мамой, не поймешь.

Андрей Савин

Бери книжку и читай. И не ссорься с родителями. Их лучше иметь друзьями)

Галина Кандаева

Мне 13 лет и заставляют ложиться в 22:00,но ложусь в 00:00,иногда ругают.... но они не имеют право заставлять тебя ложится в 21:00,и ты сама должна составлять режим дня для того что бы режим не сбивался, они за тебя волнуются... пойми....

Татьяна Харламова

Ну смотря во сколько тебя ложат, если в 20:00,а если в 00:00,то нормально!)))

Сергей Батурин

Пока ты живёшь в семье, ты должна слушаться, я своим тоже разрешаю читать только до 22.30 если в школу завтра. Я думаю тебя многое что бесит от того что требуют родители, встречала таких самостоятельных.

Олег Орлов

У меня тоже такая дочка не чего делать не хочет, не слушается, а только дайте и дайте. Сил нет уже, уже даже подумываем в воспитательных целях в интернат отправить, так она и этого не боится.

Катюня

А меня бесит, что мне никто не указывает, -ХОТЯ Я ХОЧУ!!!