Алексей Сошин

Сколько раз в день спят Ваши детки 4-5 месячные?

Просто до 4-х месяцев у моего был такой режим -встал в 7 утра, в 9 утра опять лёг, проснулся в 11,в час дня опять лёг, проснулся в 4,потом уснул в 6 вечера, проснулся в 7 и потом в 9 вечера спать уже до 7-ми утра. А сейчас ему идёт пятый месяц и заметила как он перестроил сво режим на 2 сна в день. У Вас так же?

Андрей Дьячков

Скоро вообще спать будет меньше...))

Алексей Силаев

дети растут и режим меняется
у нас тоже 2 сна в день и не так долго, как раньше

но ведь в детсадах и яслях всегда только 1 сон

Дима Дерябин

у моих по разному: один более активный поэтому и устает раньше. у него период бодрствования полтора-два часа, но и спит максимум по часу. второй менее активный - спит по полтора-два часа, а бодрствует часа по три. стараюсь их укладывать одновременно, но просыпаются по разному. нам полгодика, спят по три раза в день.

Катюха Маркова(Агуреева)

Один, два если повезет и хорошая погода.

Екатерина

Дети все индивидуальны и есть даже такие, которые всю ночь орут и не спят и днём тоже им не спится. Теория с практикой нигде никогда не совпадает.

До
Дображелаювсем

Наши спали по три-четыре раза в день в этом возрасте