Ольга Медведева

А во сколько ваши детки...

Спать ночью стали не просыпаясь (поесть/попить/пососать/поорать/к вам прижаться/...). Вот чтоб всю ночь спали сами- отдельно. Спасибо)

Ел
Елена

старший в 3месяца перестал, а младший (6,5 лет) до сих пор просыпается, то попить то пописать, т. д. и т. п.

Ahmed Ahmed

как приучите)))

Павел Антонович

с около 2-ух лет, и то бывает к нам с мужем в середку перелазиет, или посикать просится, попить и т. д.

Ленок Деркач

Кушать ночью перестал в 3 месяца. Потом 1-2 раза по ночам просыпался водички попить. С 9 месяцев, как только "переехал" в свою комнату, всю ночь спит спокойно, не просыпаясь. (До этого спал в своей кроватке, но с нами в одной комнате).

Nimphomanka.s S

дочка в 1,3 года перестала просыпать ночью

Ал
Александр

С 10 мес. дочка спит всю ночь, как только я ее от титьки отучила так и пришел покой в наш дом )
До этого ни о каком покое и речи быть не могло....

Ал
Алла

С месяца, я последний раз кормила в 21:00 потом он меня будил в 03:00. Атак чтоб всю ночь прспать месяцев с 6. Но бывает просыпаемся, когда зубы, болеем и т. д

Наталья Василенко

а мы до сих пор спим нос к носу, привыкли)))))) ) нам 4 года

Валентина Овчинникова

моему год.. и то может проснутся.

Krelian Mr

было такое в 3 месяца. А в конце 3 месяцев опять стала просыпаться ночью покушать.

Леночка Великанова

было так 3 ночи подряд, около года ребенку было.
Сейчас 2 года, 1 раз за ночь просыпается и перелазит ко мне на кровать

Игорь Игоревич

Старший с месяца, младший с года, ноьбываеттвремя от времени может проснуться, но это не часто

Ар
Артемова

у меня наверно с месяца, сначала я сама будила дочу каждые 3 часа на покушать, а потом перестала после 12 она сама у меня до утра спала, изредка конечно были и сбои в графике, а сейчас просто кошмар)) ) нам год и 2 и мы не хотим спать) ) у нас лезут зубки пачками, капризы, и все такое, сейчас кажется что тогда она лучше спала

Владислав Плиско

С 2 х месяцев спала с 9 до 5 утра, щас через раз попить сквозь сон просит, а так спит. Ей 1,6 г.

Джон Скаво

не знаю моей 2 г. и 3 месяца ночью все равно просыпается и бежит ко мне, а последние 2 ночи плачет просит пить, включить телевизор (болеет сейчас)

На
Наталья

На ИВ, спала всю ночь с 2-х месяцев, если не считать что в 6 утра давала бутылочку, а потом до 9 продолжался сон. А вот если убрать этот утрешний прием пищи, то где то с 7 месяцев.

Светлана Апешина

месяцев с 4, просыпалась в 6-7 утра, кушала и спала дальше часов до 9, а где-то с полу года полноценно до 9 часов не просыпаясь