Эрик

Сколько было. вашим деткам когда вы вышли на работу?

Какой был график и. как отразилось на детках? Сыну 1.5! Очень переживаю, но деньги нужны!

Маргарита Шевкунова

4 месяца. Ни как не отразилось. Причем работаю без выходных, но вечерами же вместе.

Татьяна Платонова

Моим детям 0, на работу вышел в 16-ть лет исходя из этой жизни.

Дина Кочорова

Я вышла в 1 г 3 мес. мне предложили место в новом роддоме (только открывали).. из-за этого и пришлось выходить.. иначе бы место ушло... на детях... да особо никак... ведь время для них я всегда нахожу.

Толик Етчик

ребенку было 3 месяца на г. в отсеживала ..но работала редковыходила.. на постоянку вышла вот когда ребенку было 9 месяцев также на г. в остается с бабушками.. все хорошо.. ребенок норм отреагироваал

Галина Иванова

моя подруга 2х летнего ребёнка в соседней город отправила, к бабушке, он там в садик ходит а она тут работает, приезжает к нему раз в неделю если получится! идиотизм правда? я пока не собираюсь на работу

Ал
Александр

месяц был когда стала брать постоянных клиентов по 1 дню в неделю весь день, с ребенком папа был, с 3 мес уже перешла на 2-3 дня в неделю, не могу без работы, очень ее люблю и щас уже на 34 неделе, все равно работаю, я на ней отдыхаю морально..

Ozod Matkarimov

подруга 2 месяца назад вышла на работу, малышу тут недавно 2 года исполнилось, работает с 8 до 17 5 дней в неделю, сынишку пока в садик не взяли с ним бабушка сидит, ни на что не жалуется)

Надежда Помелова

ребенку было 3 года, график 5 дней в неделю. ухожу в 6 и прихожу в 18. тяжело, особенно сейчас-в школу пошел

Евгений Хренов

4 года, каждый день по 8 часов. А 1.5 года очень рано.

Ариф Алимшоев

сыну 4 мес. , даже не собираюсь на работу и думать о ней не хочется. наработалась на всю жизнь.

Ви
Виталя

Дочке 1.6 -никак не отразилось. 8.00 - 16.30
Сыну 2 года - очень стал нервным, часто капризничал 8.00-16.30
Так что у каждого разный характер и ситуации влияют по-разному

Елена Матвеева

Четыре. Пятидневка. Никак значимо не отразилось.

Ал
Александра

Вышла, когда было два года, но при этом помогала моя мама. А сейчас дети второй и третий (двойняшки) на работу не выхожу, им уже по три года, жалко в дет сад отдавать, помогать некому. А вам все же нужно решиться, можно же работать и ребенку уделять внимание.

Екатерина Королева

Моя так и не вышла ((( то болели то школа т. д кому такой работник нужен! Зато теперь на даче разную живность разводит! Можете посмотреть если интересно.

S[
Sal1M [Хроники]

сейчас 2,5 сыну. думаю летом выходить на работу

Виталий Логвиненко

6 лет. 6 дней работала, 1 выходной. Потом на этой же работе перевели в другой офис. Прям возле дома. График стал неделя/через неделю

Ян
Яна

2,4 было, график пятидневка первая смена с 7.30 до 13.00, вторая с 13.00 до 18.00. На детке отразилось, приходилось оставлять ночевать у бабушки, т. к. не успевала отводить в сад, стала "бабушкина внучка". Очень пожалела.

Евгения Бойченко

сыну было 3 года, когда из первого декрета выходила, а сейчас дочке 8 месяцев -уже планирую выходить (((

Шурик Московский

У меня их пока нет: -)

Maks Kudinov

В 2 мес, до года работала полдня, с ребенком бабушка помогала, потом стала работать дома (ребенку 2 г) . Конечно, мне хотелось бы сидеть с малышом, но пришлось работать, нас наш папа через месяц после рождения бросил.