Ан
Анна

Вопрос тем у кого есть ребеночек!! ! Сколько ваш ребенок спал времени в первый месяц рождения???

Моя малышка спит постоянно, приходиться даже будить чтобы покормить....

Алина Ярцева

по разному . потому . как много уже ребеночков было в семье и все разные . доча спала с 11 до 11 четко и даже есть не всегда в 6 утра просыпалась . а сын первый и вовсе по ночам не спал и кричал и молока было мало и нервы на пределе )) Внучки по разному . но бывает два -три раза проснуться и опять спят дальше

Мальвина

почти весь день спал. просыпался покушать

Дмитрий

Всё время. Просыпалась только поесть и когда мокрая становилась.

Светлана Роц

У нас было " поели - можно и поспать, поспали- можно и поесть"))

Марина Куштавкина

почти всегда, только когда ел через 3-3,5 часа просыпался ну или когда пописает, по какает или когда колики были, а так почти всегда!))

ДА
Денис Александрович

радуйтесь что спит.. . Мне нужно было гулять.. . Потому что дома он не спал

Татьяна Родионова

постоянно спала. от силы часа 3-4 в сутки бодрствовала.

Юрий Носиков

пару недель дочь спала хорошо, просыпалась только поесть и переодеться.. . а потом начались колики и со сном начались проблемы

Александр Прудников

просыпалась только покушать, каждые, примерно, 3 часа

Инга Кумар

Почти все время спала, просыпалась только к кормлению, а с 9 вечера до 5 утра спали не просыпаясь.

Денис Михайлин

первый месяц все спят много

Н&
Надежда &&&&&&&

Спал целыми днями... только ночью бессонница открывалась... колики были...

Андрей Борзов

Постоянно спал, даже соскучивалась за ним....

Наська Ловчикова

не меньше 7 часов точно

Варвара Саляхова

Только ел и спал

НЕ
Наталия Ершова

почти все время, перерыв между сном был минут по 15-30

Гу
Гуис

Мои оба до 3 месяцев спали по 15-20 минут. В общей сложности получалось максимум по 6 часов в сутки, всё остальное время орали. Колики у них были сильные и ничего им не помогало.

Игорь Игорь

у нас тоже спала постоянно. ну ничего скоро такого счастья вам небудет)

Вера Панакшина

Вообще не спала. Сильные колики были... Как вспомню... Так вздрогну...

К2
Кирилл 222

так и должно быть!

Людмила Туркова

Всё время спала, я её будила чтоб покормить.