ОК
Ольга Крюкова

Большое спасибо тем кто ответили на мои вопросы. первый ребеночек будет вот и вопросов куча.

Па
Павел

а я только планирую зачать. а вопросы уже в голову не помещаются)))

Таня Балыкова

внизу вашего вопроса есть графА дОБАВИТЬ, ВОТ ЕЕ ЖМЕТЕ И ГОВОРИТЕ СПАСИБО ЛИБО УРОДЫ ИТД))))) чтобы новый вопрос не открывать.

Илья Соловьев

у самой только 2ой месяц, а уже куча вопростов)

Настёнка Милая

я ни одного Вашего вопроса не помню) А так, мы с удовольствием отвечаем))