Денис Калугин

Вопрос для Николая Магикова! СПАСИБО Большое за ответы

Он уехал в другой город и бросил нас, вернется ли он к нам, и вообще работает ли он? Ильмира 100686 Рушан 270978

Дм
Дмитрий

вы упустили время, но вернуть в перспективе можно, это будет трудно и затратно

Яна

Не верь иск. интелектам и корончатым им всё равно, что трепануть лишь бы ответ зачли. Своими мозгами думай и будет счастье.