Александр Тарханов

Меня туда возьмут на работу?? ? эта будет моя постоянная работа? спасибо большое за ответы

Здравствуйте . Скажите пожалуйста . сегодня ходила на собеседование по вакансии : Администратор в офис ( работа в офисе ) Работа заключается оформление договоров, рассказывают о продукте . Очень много общения с людьми . Обучение 2-3 дня .Сказала сегодня вечером перезвонит . Скажите пожалуйста мне сегодня перезвонят? работа очень хорошая . Меня возьмут туда? это будет моя постоянная работа? спасибо большое . Марина 25 04 1987 её зовут: Вероника Павловна .Спасибо большое .
Метки:

Наталья

сегодня, скорее всего уже не перезвонят - поздно! )) н если вас туда все-таки примут, что вполне вероятно, то эта работа постоянной не будет.. . ну разве что вы сами захотите там долго постоянно общаться с людьми!))