Игорь

Пишу резюме первое. И тут куча вопросов.

В графе "Образование: " у меня среднее, но еще учусь в академии на втором курсе. Как мне написать: Неполное высшее? Так это только пишут когда 3 курса прошел. А у меня только два. Тогда как писать?

Неизвестно

как ни пиши, все равно будут просить продать ручку. А писать можно неполное высшее - так солидней. В резюме не все может быть правдой, нужно просто правдоподобно. И лучше конечно себя преподнести с лучших сторон.