Наталья Голубкова

Вопрос о составлении резюме.

Как лучше "обыграть" строчку, что опыта не имеется. Просто написать "без опыта" или что-то типа "имеется опыт прохождения практики там-то и там-то"

Ка
Катюша

Лучше уж про практику написать, если он имеется. И дополните чем на практике занимались.

Просто Лёлечка

Если была практика, тем более по специальности или близкая к делу, которым собираетесь заняться, об этом стоит написать. Про такие нюансы здесь хорошо написано: как составить резюме на работустатья как составить резюме