Павел Броник

Вопрос по составлению резюме. Указывать ли как опыт свой ИП?

Здрвствуйте. у меня ИП открыто, есть несколько инет-магазинов, работают без моего участия, все налажено.
сейчас хочу устраиваться продажником в какую-то фирму, узнать секреты и хитрости, может подыскать интересную идею.
Стоит ли в резюме указывать свой ИП и описывать результаты, или последним местом работы указать по ТК (было год назад) а об ип вообще не говорить?
Спасибо

Виктория Ерохина

Напиши как мето работы - ИП. Это опыт. Им понравится.

Stasevich Parketisto

Укажите.. . Эта информация может стать известной из других источников.. . что будет Вас неоднозначно характеризовать в глазах работодателя...

Денис Мурзов

Все равно ведь узнают. . 🙂

Анатолий Быков

если как сотрудник то просто укажите организацию
(ИП) и долж. обязанности. если планируете на должность повыше то укажите так же как и в первом случая но в главных навыках укажите все действия и опыт помимо долж. обязанностей.

Катя Пронина

не стоит, вы же шпионить собираетесь) избежите ненужных вопросов