Анна Долгих

Стоит ли указывать в резюме в графе "опыт работы" удаленную работу?

Я работала на дому оператором ПК (ввод информации в программу компании) почти 2 года (начала еще во время учебы в ВУЗе) . Компания и по сей день есть. Оформление на основе обязательства о выполнении работ (вместо ГПХ и трудового договора) .

Работу ищу также оператором.

Не оттолкнет ли это рекрутеров?

Алексей Емельянов

Вам решать. Я считаю, что это своего рода опыт. Лучше, чем совсем не работала.