Степан Зарецкий

Стоит ли указывать в резюме при устройстве на работу, что владеешь слепым десятипальцевым?

Андрей

стоит, смотря куда устраиваешься, смотря кем, если это имеет значение то стоит, а если не имеет не стоит

Анна Фролова

думаю, стоит

Евгений Алехин

я думаю, кашу маслом не испортишь.. стоит

Эльзира Султаналиева

Если вы устраиваетесь на работу секретарем, наборщиком текстов, оператором ПК, то это -- важный пункт в резюме.

Андрей Шушлебин

Если данный навык непосредственно связан со служебными обязанностями и является значимым для их исполнения - то да. Подсказываю - для программиста это желательно, но необязательно, для оператора call-центра техподдержки весьма значимо, для приемщика объявлений в газете - просто необходимо.

Александр C

а что это разве не все умеют? Детки в школе уже этой системой владеют. Вот если вы минимум на двух языках всеми десятью печатаете, то стоит указать...

Кравченко

На то оно и резюме, чтобы себя похвалить, так что не стесняйтесь.

Наталья Королева

Почему? Это подчеркивает, что работать можете быстро.

Зоя Волкова

Если это требуется по вакансии)