Владимир Гредасов

Есть общепринятые рекомендации о том, что в резюме надо конкретно указывать должность искомой работы, но

как быть, если мне нужна работа с хорошей зарплатой, я могу работать и директором и простым работягой и начальником среднего уровня, опыта во всех должностях не мало, что писать или дать несколько резюме, но с разными пожеланиями соискания?

Марина Пучкова

создайте несколько резюме, в которых акцентировать разные компетенции.
высылайте работодателям в зависимости от того - какой опыт ими востребован.

Юлия

вообще можно попробовать с таким опытом крупную компанию и выйти на новое вправлении (которое естественно будет сначала в отделе продаж) , а затем вывести его за рентабельность и затем уже стать руком среднего звена. я к чему это пишу, часто большие компании готовы платить больше работникам которые идут делать деньги, а не сидеть на месте. наличие опыта покажет что есть возможности для роста, а желание работать даже на более низкой должности без деморализации даст больше возможностей для поиска работы и соответствено можно устроится на низкую должность с высокой зарплатой, но может либо стать руком среднего звена если направление есть, но нет руководителя, главное тут дать понять о том что вы настроены серьезно и что вам нужно. все должно быть прозрачно и открыто.