Роман Фадеев

На какую работу рассчитывает человек, который в резюме указал желаемую должность "По рассмотрению"?

Де
Денис

На какую-нибудь.

Обратите внимание на вопросы в этой рубрике: куча народа ищет работу "для парня", работу "в интернете", "нормальную" работу, при этом не указываю свою специальность и образование, а на вопрос "а что вы умеете делать?" обижаются.

Т. е сформировался пласт людей, которые искренне не понимают, что работа подразумевает обладание некими трудовыми навыками и знаниями. В их представлении работа - это, видимо, некое место, где платят просто за факт нахождения в этом месте.

Юлия Дунаева

На любую с обучением на рабочем месте в течении 1-2 недель. Желательно с учетом имеющегося образования.

Екатерина

Из рубрики: «Мы рассмотрели Ваше резюме на позицию генеральный директор и готовы Вам предложить работу в нашей компании уборщиком.»))

Татьяна Нефедова

хоть какую-нибудь)

Timur Chik

На ту, где не важен русский язык