Люба Якуничева

я ищу работу и хотелось бы узнать, что написать в резюме в графе "желаемая должность", если я не определилась кем именно

хочу работать, то есть, хочу чтобы мне писали предложения различных вакансий, а я уже потом выбирала, что мне подходит по зарплате, графику ну и тд

Анастасия Ускова

Аха.... а вы будете как свинья в апельсинах ...вы сами то из себя что представляете?

Скорее всего вам придется рассматривать вакансии и выбирать, подходит она для вас или нет.. .
Так поступать могут люди у которых опыт большой в трудовой деятельности и у они квалифицированные специалисты

Дмитрий

Перечислите те должности на которые хотели бы устроится, вам ведь не все равно быть уборщицей или зам директора, посмотрите пару сайтов с вакансиями в вашем городе, посмотрите как правильно называются вакансии которые вас устроят. Вот немного почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Shanov_Alexey Шанов

Ты сначала определись, а потом пиши резюме

Cf
Cfif

Напишите несколько желаемых должностей. Ну понятно, что ни грузчиком и ъкономистом одновременно вы желаете быть и сомневаетесь. Всё, что входит в сферу вашей компетенции, основанной на опыт. либо образовании. Есть ещё вариант-любая должность... ну опытный эйч ар вам не отправит вообще никакого предложения...