Андрей

Как правильно указать в резюме предпочтительное расположения места работы?

Мне крайне важно устроиться на работу, не удалённую от дома. Как правильно и в какой графе указывать данную информацию?

Ирина Стырова

Можно сделать так. Укажите в дополнительных сведениях район проживание, например, "Проживаю в районе станции м. Свиблово". И добавьте " Желательное время в пути до работы не более 30 минут".