Елена Шевцова(Бурмистрова)

Какие цели указать в резюме, чтобы вас не приняли за подхалима?

Дмитрий Сиротин

работать в серьезной фирме

Анфиса Затонская

цель-получать от такой то суммы денег, цель- рост (горизонтальный или вертикальный в карьере- тут уж по вашим меркам) , цель отдохнуть и пишите страну, цель-поменять машину допустим с нексии до бмв. цели на мес- такие то, цели на год- такие то, цели на 5 лет- такие то. все индивидуально

Анюта *****

а какие у тебя цели?