Антон Савоськин

Если я учусь в университете, ну и соответственно собираюсь его закончить, как мне нужно указать в резюме?

Высшее, неполное высшее, средне специальное, среднее, учащийся - надо выбрать одно из списка
Что то стопорнулся между учащийся и неполное высшее..

Чынгыз Маматов

Пишите "незаконченное высшее" или "неполное высшее". Понятие "неполное высшее" раньше было - это когда студент заканчивал 3 курс. Писать среднее тоже неправильно, т. к. это предполагает всего уровень школы, а у вас уже уровень куда выше.

Иван

неполное высшее это неправильно
Правиль но полное образование 11 классов
Т. е. среднее

Михаил Д*************

неполное высшее

Татьяна Сущевская

Вот тебе тебе как пример: "Время обучения: 2010 -продолжаю обучаться"
А хочешь можешь посмотреть здесь пример резюме