Руслан

Как указать в резюме что в данный момент учусь в университете? Нужно писать "Неоконченное высшее" образование?

Елена Дудина

Неоконченное высшее у вас будет только на последнем курсе, сейчас у вас пока полное среднее...

Настасья Ищенко

Мы не ищем простых путей, да?
Почему не написать просто? : студент

Me
Mergen

Ну, там же есть пункт, с какого года по какой учились, пишите по 2014 и все станет ясно, если им это важно. А мож им и не важно.

Дилшод Ашрапов

ПРИМЕР:

ОБРАЗОВАНИЕ:

Уровень: Неоконченное высшее

2012 - 2017 гг. Институт хххххххх (заочная форма обучения) Или какая у Вас?

Факультет: хххххххххх

Специальность: хххххххххххххххх

Жа
Жанна

нет. Нельзя так писать. Просто пишете - общее среднее образование.
Вы же ещё учитесь на высшем образовании - и у вас нет того приоритете, что вы его закончили или есть неполное.
Вот если бы тупо бросили универ и получили бумажку о неоконченном в/о. Тогда ясно. Но вы же ещё в проекте, поэтому просто - общее среднее образование.

Ирина Бочарова

полное среднее, студент