Леонид Савушкин

образование - неоконченное высшее. Я пенсионер-инвалид. Что написать в "цель"?

Нужно как то думать о дальнейшей жизни, о пенсии и так далее. Не знаю могу ли я устроиться на работу. Хочу разместить своё резюме на сайте, но грамотно не могу его заполнить.

Александр Гончаров

цель-самореализация, саморазвитие. Если инвалидность 2ой рабочей группы, или третьей трудоустроиться реально. Главное учитывать противопоказания из ИПРИ, чтоб не нанести вред здоровью. Обратитесь в центр занятости, там есть заявки от работодателей, которые готовы принять людей с ограниченными способностями.