Де
Денис

Возьмут ли меня на работу учителем с неоконченным высшим образованием?

Светлана

ЕСЛИ РАБОТА И УЧЁБА ПО ПРОФИЛЮ, ЕЩЁ КАК ВОЗЬМУТ...

Марина Колотушкина

Учителей сейчас не хватает. Учитель - мужчина - редкое явление в школе. Дерзайте. Это вполне реально

Денис

Сама учусь на учителя:) ) Мне кажется, что надо звонить в конкретные заведения и узнавать, не думаю, что в наше время так много желающих на эту вакансию:))

Екатерина Кошель

Возьмут, если нужен будет учитель именно Вашей специализации.