Tik Tak

Неоконченное высшее.

Мой сын с 1999 по 2002 год обучался в институте, но не закончил его. Я знаю, что ему должны выдать диплом о неоконченном высшем образовании, но в институте отказали за давностью лет. правомерно ли это?

Татьяна Зыбарева

выдают не диплом, а справку о неоконченном высшем образовании, с информацией о предметах, которые он прослушал и сколько академ часов по этим предметам. какой диплом???

Рыжая Ирония

Когда в 2002-м году его отчисляли, наверное, дали ему справку? Вот она теперь и есть его документ об "образовании". При всей нашей дури, которая творится в образовании не хватало нам еще "дипломов о неоконченном высшем образовании" Что там будет написано - "недоделанный специалист"?