Ravil

Возьмут ли меня работать преподавателем, если у меня неоконченное высшее образование?

Я учился заочно, получил неоконченное высшее образование, но у меня в основном тройки, есть пять четверок и две пятерки, остальные тройки, есть ли у меня шанс устроиться учителем или преподавателем ну или хотя бы в музей работать?

Оксана Залецкая

Не попробуешь не узнаешь. Под лежачий камень. вода не бежит.

Елена Дарницкая

пять четверок и две пятерки говорите... думаю не проблема. найдете работу иншаллах

Олеся Ермошкина

С одной стороны - вряд ли. С другой - сейчас мало кто в учители идёт, так что попытайтесь, может, получится. Удачи.

Ксения Лубинская

Да легко. Я в техникуме цифровые системы связи преподавал в ОК один аттестат был отдан.
Учился еще. Просто специалистов таких не было СОВСЕМ.

Анна Хамарито

Преподаватель и учитель - это разные должности: преподаватель - должность в колледже или вузе. туда, однозначно, Вас не возьмут на работу, потому есть четкие требования к кандидату, тем более - к наличию именно высшего образования; учитель - должность в штатном расписании среднего общеобразовательного учреждения. Туда, да, Вас могут взять на работу при наличии н/высшего образования. но учтите. что в настоящее время всех учителей, имеющих уже высшее образование, обязывают получать не только ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ образование (если такого нет первого высшего образования) , но и второе высшее или магистратуру, УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ, образование, т. к. каждому учителю предусматривается карьера - зам. директора по учебной или воспитательной работе. А уж завучам и директорам школ получение второго высшее образования, управленческое, обязательно надо иметь (распоряжение Минобразования РФ).