Нуфер Евгений

Как в резюме на английском указать "специалист обслуживания инвестиционных фондов"?

Как по-английски будет Паевой инвестиционный фонд, компания, которая им управляет, как перевести на английский депозитарий и специализированный депозитарий?

Принцесса Ночь

специалист обслуживания инвестиционных фондов - investment funds service specialist / officer или investment funds specialist
Паевой инвестиционный фонд - mutual investment fund или unit investment trust
депозитарий - depository
специализированный депозитарий - specialized depositary
компания, которая им управляет, UIT management company (unit trust management company)

Наталья Голодаева

UIT company that manages on how to send to the English depositary and specialized depositary.