Анюта Казеннова

Как в резюме указывать про службу в армии и надо ли?

Юлия Матиевская

Обязательно отражать период службы в армии следует молодым людям призывного возраста, т. к. во многих компаниях ведется воинский учет. Также эта информация будет не лишней для тех, у кого были большие перерывы в "трудовой биографии" - пробелы резюме не украшают.
Если навыки, полученные в армии, хоть как-то могут пригодится на новой работе, то пишите и об этом (рота материально-технического обеспечения; обязанности - техническое обслуживание автомобилей).

Лера

обязательно с какого по какой год - служба

Алексей Петрыкин

Да а тоты может дезертир