Дарья Вовк

Нужно ли в резюме указывать причину почему не работала?

С июня месяца временно не работаю - причина уход за больным отцом. Здоровье отца улучшилось и собираюсь искать работу. Нужно ли в резюме указывать причину по которой я не работала 4 месяца - с июня по сентябрь 2012 не работала, ухаживала за больным отцом?

Надежда Варунцева

не надо! меньше даете данных будет лучше вам! работадатель-откажется от ваших услуг : вдруг она опять не будет работать. =я говорю-работал на частника-неофицально!

Дмитрий Хороший

Причины личного характера.
И НИИПЕТ. Пусть лучше гадают что угодно чем распускают слухи.

Александра Терюшкова

нужно, но не нада

Александр Марков

нет, в резюме это обычно не указывается
на такие моменты могут обратить внимание
скорее уже при личном общении, вот тогда
и можете железно аргументировать свою причину