Юлия Морозова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно составить резюме для устройства на работу.?

Александр Коннов

есть официальные саиты где надо заполнять резюме по пунктам. можете там вычитать!

Светлана Дамиан

Краткая, сжатая инф. о себе. Вы можете скачать бланк резюме (где прост заполните )

Екатерина Беляшина

Вот здесь образцы, (звездочки уберите) h*ttp://w*ww.rab*otka.ru/resu*me/st2.p*hp

Ир
Ирина

На моем сайте "Твоя "золотая" жизнь" вы можете прочитать статью "Как составить хорошее резюме". Ссылку почему-то не могу здесь оставить.

Настя Клыга

надо написать: имя, возраст, институт, желаемая работа, способность.