Мария Смусенко

как правильно составить свое резюме

Xurshid Tursunov

У меня дома на ПК есть очень подробное резюме (3 листа) . если тебе не срочно, вечером скину тебе. Напиши мне до 17час на адрес: svirilina@yandex.ru

Ирина Рочева

Взять шаблон в ворде и заполнить, или также шаблоны есть на любом сайте по поиску работы. Кароче на против каждой графы надо поставить или прочерк или заполнить своей инфой, и все. И отправлять его лучше работодателю и только потом в агенство!

Елена Кислинская

и так сперва надо понять что писать и вратиь каждый умеет
надо писать так чтоб не правдой там и не пахло
стандартные резюме с натяжкой твоих возможностей которые ели ели отвечают требованиям работадателям
они это знают
так что тута надо бить в лоб
и делать как можно не стандартней
а лутше делать только так как ты знаеш как его зделать
прояви интузиазм

Валера Коробов

Как составить резюме (есть образцы резюме) можно посмотреть три дабл ю витгар точка ру (латинскими буквами наберите)