Александр Олейчук

Как правильно составить резюме для работодателя? (офомление, образец)

Нужно составить резюме. Подскажите единый стандарт ГОСТ для написания и оформления резюме, в интернете их огомное множество, но нам нужен единственный и правильный вариант. Прошу вашей помощи Уважаемые! Заранее благодарен!

Раечка Рагимова

Вотпример резюме. Я постарался написать как правильно его составить. Сверху есть мое резюме, можете его использовать в качестве примера.

Юля Крапивина

так посмотрите стандарт на сайте НН-ру.
А стандарта ГОСТ по резюме НЕТ!