Елена Прекрасная

Как лучше составить резюме без опыта работы?

Здравствуйте уважаемое Mail.ru сообщество!
Есть ли шанс, что без опыта могут принять на работу с предварительной стажировкой, или что-то в этом роде? Интересует работа либо C# разработчика - т. к. я этим занимался около 4 лет, есть неплохие знания, либо звукорежиссер/звукооператор - т. к. это моя специальность и мне это интересно.
Допустим есть такое сферическое резюме. Дата рождения: -----
Место жительства: ---------
Семейное положение: холост
Контактные номера тел. : ------
Контактный e-mail: ----------

Цель: Трудоустройство с предварительной стажировкой для получения опыта,
поскольку на данный момент такого нет.

Среднее образование:
----------Класс с углубленным изучением математики. Окончил в 2012

Высшее образование (неоконченное) :
Национальный Технический Университет Украины «Киевский Политехнический Институт» ,
Факультет Электроники, кафедра акустики и акустоэлектроники

Навыки:
Знание офисных пакетов (Microsoft Office, OpenOffice, LibreOffice)
Знание математических пакетов (Wolfram Mathematica, MatLAB)
Знание Autodesk AutoCAD на уровне пользователя
Знание графическим редактором Adobe Photoshop
Системы обработки аудио Adobe Audition, Sony Sound Forge, Steinberg WaveLab
Цифровые аудио-станции Steinberg Cubase / Nuendo, Image-Line FL Studio
Знание платформы. NET 4.5, и языка программирования C # 4.0.
На базовом уровне C + +CLI, С + +С, Python, Delphi / Pascal

Личные качества:
Быстро обучаюсь новому, ответственно отношусь к работе, прост в общении

Знание языков:
Украинский - родной
Русский - свободно
Английский - Intermediate
Насколько оно ужасно, что можно добавить/исправить?
Спасибо за внимание!

Аркадий Шпагин

За деньги вам напишем резюме