Серега Пирогов

Как соискателю без опыта работы составить резюме?

Татьяна Ермоленко

Не советую создавать никакие резюме. Лучше походите, поищите работу самостоятельно.

Ирина Стырова

Расскажите о своих положительных качествах и о том, что умеете вообще, о своем желании набраться этого опыта.

Ирина

1.найти образец
2.писать правду, чуток приукрашенную

3. ничего лишнего. Пишем четко, конкретно свои профессиональные качества, опыт и т. д.

Базовая основа. Все остальное-от того какую конкретно работу вы ищите.

Хотя, компании с хорошей репутаций или сами дают объявление о вакансиях, либо обращаются в агенства.

Ма
Мария

ТАм щас фотки вставлять можно. Сделать важняцкую фотку! 🙂

Денис Яньшин

Это не по разделу. Есть соответствующий раздел на ответах.

Илья

Пиши всё хорошее и себе

Aaaa Aaaa

А в дипломе что написано?