Ольга Лисеенко

кто знает как составить Резюме на работу тренером? кто знает как составить Резюме на работу тренером?

**
*дмитрий *********

Опыт работы, собственно стаж как спортсмена, вид спорта, места на соревнованиях, разряд, личные качества.

OK
Olga K

если ксива мастера спорта есть по какому либо вида спорта то это лутьшее резуме! а так физкультурное образование и какой есть разряд желательно что бы все было отражено хотябы в разярждной книжке ШВСМ