Наталья Игумнова

схема Резюме на работу Помогите составить резюме на фирмуSMART-FEMCO ооо

Жа
Жаннета

Резюме составляется НЕ на фирму, а на вашу предполагаемую должность.
Резюме всегда должно соответствовать той должности и сделайте упор именно на то, кем вы хотите работать. .
Обычно, на каждую позицию составляются разные резюме.
Не забудьте приготовить и сопроводительное письмо, оно очень важно!
Резюме, обычно, мало, кто читает, а вот сопроводительное письмо, обязательно прочитают. Если сопроводительное письмо заинтересует, тогда и резюме прочтут.

Виктор Макаренко

даю установку "да прибудет с тобой сила для написания грамотного резюме, встань и иди составлять глупая женщина, инет тебе в помощь, образцов тьма"!!!!