Arkadi Beridze

Добрый вечер!! Помогите составить хорошее резюме, для поиска работы!!!

Заканчиваю учится на Биотехнолога. технология переработки продуктов животноводства и кчество продукции. Почему то на мои резюме никто не реагирует. Вот и прошу помощи.

Александр Новиков

на хэдхантер есть неплохая стандартная форма, попробуйте ее заполнить. еще на многих крупных сайтах есть помощь соискателю, вам проанализируют резюме и подскажут, что не так. правда это платно. но сейчас и на резюме опытных спецов никто месяцами не реагирует, на рынке застой, тем более лето, пора отпусков. а вы какая-то студентка... возможно просто никому не надо

Александр

Кажется, я знаю - почему.. .
Помимо естественного отсутствия опыта работы, ваши слова демонстрируют бесконечное пренебрежение (незнание) русского языка. Что естественно не добавляет доверия обычных людей. -)
Удачи!