Екатерина Коршина

Как составить резюме для Центра занятости, если нет образования и опыта работы?

Что писать в графе о профессии и должности? Образование незаконченное среднее специальное, работал только неофициально, в трудовой книжке одна отметка о сезонной работе.

Алик Алыев

Так и составляешь.
Заполняешь графу образования и прошлые места работы (пусть даже и не официальные)

Дамир Сайфутдинов

Я добавлю что искать какую то работу через ЦЗН полный бесперспективняк. Их можно использовать только как источник пособия и справок.
В Москве ничего не могут внятного предоставить, поэтому не думаю что в других регионах ситуация лучше (могу ошибаться).
Опыт свой и жены.

Света Силантьева

Неофициальный опыт - это тоже опыт. А так же стажировки указывай. И вообще - пиши свои знания и навыки

Илхомжан Абдукахаров

У вас есть средне-специальное образование. Есть опыт работы тем то и тем то (не надо указывать что работа неофициальная) Может вы с 12 лет работали. Указываете, какие навыки у вас есть - короче что руками делать умеете - хоть что! Хоть кашу варить, хоть обои клеить, хоть дрова рубить, хоть мешки таскать, хоть собак обучать.

Анастасия Кислова

в инете куча образцов на любой вкус.

Марго Акопян

Так и пиши!

Азер Халилов

ну составь резюме для хедхантера, там по адекватнее будет наверно)
hh.ru

Ivann Peroff

нет такого образования "неполное средне специальное".
так и пишите, как есть:
образование: основное общее (если 9 кл. закончили) или среднее (полное) общее (если 11 кл).
специальность: нет
опыт работы: нет

вам, в соответствии с законом о занятости населения в РФ подходит любая работы не требующая специальных навыков и квалификации, с зарплатой не ниже МРОТ.

Шайдин Омаров

ТАК
Резюме для Центра занятости
Образование незаконченное среднее специальное, работал только неофициально, в трудовой книжке одна отметка о сезонной работе.
Нет образования и опыта работы.