Наталья Лагутина

Помогите в составление резюме... что написать в этих пунктах?

Устраиваюсь на работу электромонтером. В анкете есть такие пункты:

Пожелания к новому месту работы
1. Ступени дальнейшего карьерного роста
2. Профессиональный рост
3. Обучение
4. Другое

Рейтинг ожидания от новой работы
1.
2.
3.
4.

Виктория

уберите этот пункт и все - он не нужен

Nadir Dustov

Пожелания к новому месту работы
1. Ступени дальнейшего карьерного роста Так вы хотите занять место на котором спит - брат, сват, тетка, теща, внук, племянник, сын, дочка и т. д.
2. Профессиональный рост Так вы хотите занять место на котором спит - брат, сват, тетка, теща, внук, племянник, сын, дочка и т. д.
3. Обучение Учись за сои деньги. За деньги работодателя - это подписанный тобой пожизненной кабалы трудовой договор.
4. Другое

Юлия

Сейчас входит в моду - Дизайн резюме.