Ти
Тимур

пишу резюме на работу механиком помогите!!!

Кто подскажет как бы по научному написать: умею и люблю копаться в машине, ремонтировать?

Павел Казанков

Так и пишите: " Автомобили - моя вторая жизнь. К каждому а/м отношусь индивидуально, с душой. Знаю тонкости ремонта, делаю всё грамотно и с удовольствием. Реанимирую практически любой автомобиль. "
как то так) А вообще - работодатели ценят сотрудников с юмором) ) так что пишите - как есть) Не бойтесь выглядеть смешным или глупым. вы же не ректором в институт устраиваетесь....

Ai
Aika

Вот чудак человек - планирует устраиваться механиком, а писать резюме по-научному. Будьте проще, товарищ !

Денис Федоров

Поменьше мудрите: перечислите места работы за последние 10 лет, какое имеете образование по специальности, если кто-то может дать рекомендацию - тоже укажите. А форма резюме: зайдите на сайты: суперджоб, работа и проч, посмотрите, как пишут резюме
соискатели по вашей профессии.