Ир
Ирина

Вопрос про заполнение резюме

при заполнении резюме пишется образование.
1 учреждение я закончила, а второе нет. нужно его вписывать или нет?

я училась по одной специальности-в итоге забросила. и пошла в другое учреждение

Елена Замотаева

Можно. Напишите и поставьте просто год начала и окончания учёбы,... можно в скобках дописать (учуь до сих пор)

Maksim Andreev

второе не нужно вписывать так как не закончила его т. е. пиши что ест