Владимир Михеев

Пример заполнения резюме после вуза, по специальности государсвенное и муниципальное управление ?

Звонов Олег

Попробуйте в храм, исповедайтесь, Причаститесь, чтоб душа была светла и
мысль ярче, это творческий род и путь занятий отведенной временности, но
соикательно благой, искусство так сказать, на исповеди посоветуйтесь к
какому роду благочестивого труда приступить, все ли сегметы позволяют быть открытой http://www.pravmir.ru/kak-podgotovitsya-k-ispovedi/

Есть еще Акафист Прибавление Ума