Елена Тюлина

Вопрос парням: всегда ли пишите первыми?

Всегда ли пишите первыми (ВК, например) ? Или иногда стесняетесь? )
Как ведёте себя, когда влюблены?
Если девушка вам нравится, сразу покажете ей симпатию?
Спасибо за ответы 🙂

Прошу прощения за идиотскую опечатку!
Конечно же, пишЕте.

Eкатерина Усанкова

актуальный ввопрос))

Ники Ускова

Чаще да)) первый) И чаще как у Суворова"Пришел, увидел, победил"Я же овен по астрологии)) но бывает иногда и разочарования так как есть очень неприступные крепости. А кстати бывает что и по-началу скромничаю правда недолго))

Павел Братышев

Я умею держать паузу и напишу тогда когда следует...

Ирина Константинова

Чаще всего пишу первым. А вот сразу показывает человек симпатию-это зависит от самого человека.

Александр Бисяев

Предпочитаю общение в реале. Пишу в зависимости от ситуации, когда считаю нужным.

Елена Дрон

Да, всегда пишу первым. Да, объясняю, почему написал. Да, показываю симпатию и не боюсь манипуляций.