Алла Маракуца

Как заставить парня писать первым? Постоянно пишу первая. НАДОЕЛО УЖЕ! ! ПОМОГИТЕ!!!!

Lacoste Xz

Бедненькая, маленькая, я тоже в течение года так мучалась, думала он придет, позвонит, напишет. Одну смсочку за все это время. . ОДНУ.. . маленькая, это очень тяжело принять, но он скорее всего тебя не любит..

Наталия Воробьева

а всё-поздняк метаться

НЕ
Наталия Евсеева

разве можно кого-то заставить?!) ) захочет-сам напишет) и вообще девушки не должны первые писать)

Ma
Maks

поигнорь его.. побудь холодной.. если нужна-обязательно напишет)

Олеся Скворцова

у нас равенство полов.

Ва
Валентина

Захочет сам напишет 😉 Если не пишет, значит ты ему не нужна 😢